Вторник, 23.04.2024
интересно знать
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


1. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.
4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.
5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.
6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Webmaster | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на наш порно сайт для взрослых любителей видео ХХХ ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)



Жители села Клинчени в Румынии, который расположенный в 35 км от Бухареста, произвели самый огромный флаг в мире. Эту информацию предоставило агентство Associated Press.

Этот мировой рекорд зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса. Для того, чтобы полностью развернуть флаг Румынии в 349 метров длиной и шириной 227 метров, 200 жителей села потратили несколько часов. Для того, чтобы флаг не унесло ветром, люди по углам положили мешки с песком.

Этот огромный рекордный флаг изготовили на местной фабрике по производству знамен, на которой работают почти все жители села. По словам директора фабрики, на производство флага Румынии они использовали 70 км нити.

До этого ныне установленного рекорда, са ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Webmaster | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)



Специалисты NASA предупреждают: по многим показателям планета Земля за год может превратиться в Марс уже через год-полтора. Об этом сообщает ТСН. В магнитосфере — оболочке, которая защищает Землю от солнечной радиации, — образовались дыры. Они не срастаются. Через них может проникнуть радиация, уничтожающая все живое на планете.

Земля окружена магнитной оболочкой, которая служит щитом от солнечного ветра — потоков ионизированных частиц, разогнанных до полутора миллионов километров в час. Если щита не станет, то Земля превратится в пустыню.

Небольшие дыры начали появляться еще в середине 2008 года, а в декабре того же года спутники обнаружили огромную дыру. Ширина дыры была в четыре раза больше диаметра нашей планеты, а длина — в семь раз. Через год-полтора огромное количество плазмы беспрепятстве ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Сейчас он в федеральном розыске
Первая мысль, кото­рая возникает, когда смотришь на фотогра­фии 17-летнего Андрея Касьянова из Стерли­тамака, – вот она, золо­тая молодежь! Рядом с подростком – грудастая блондинка, на другом снимке парнишка по­зирует на фоне дорогущего джипа.

Трудно поверить, но деньги на красивую жизнь Андрей добыл сам, причем за несколько ме­сяцев. Правда, теперь по­лиция разыскивает его по всей стране: мальчишка умудрился облапошить без малого сорок человек. На его совести 8,3 милли­она рублей.

ЗАРАБАТЫВАЛ ПО 100 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ

Схема, по которой Ан­дрей обманывал людей, проста до банальности: парень давал объявления о продаже машин, заклю­чал договора, брал предоплату и… все. Лавочка просуществовала недол­го, потому что покупате­ли начали нерв ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Девушки-гимнастки из Лондона 15 ноября установили мировой рекорд. 
Интересно сколько влезло девочек в столь маленький автомобиль? Читайте далее!
Сколько гимнасток может уместить в себя Мини Купер 
Они, в количестве 28 девочек, сумели уместиться в маленький Мини Купер за 18 минут.
Тем самым, девушки побили прошлогодний рекорд, когда в такую же машину влезло 27 человек.

Просмотров: 1046 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Коллектив ученных из Городского института Нью-Йорка, Института Райса, и военной научно-исследовательской лаборатории США, изобрели способ творения литий-ионных аккумов на базе красноватого красителя, извлеченного из корня долголетнего растения марены. Он является носителем карбонильных и гидроксильных групп, что дозволяет делать электроды. Вообщем, по словам доктора George John, до массового производства обязаны пройти годы. 
Просмотров: 906 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Легендарный японский шеф-повар Масахару Моримото, которого часто называют «Железным шефом», владеет несколькими первоклассными ресторанами по всему миру – «Morimoto» в Филадельфии и Нью-Йорке, «Wasabi» в Индии и «Morimoto Xex» в Токио. Он регулярно даёт мастер-классы в разных концах света и даже написал книгу «Новое искусство японской кухни».

Недавно Моримото сформулировал четыре простых «закона», касающиеся правильного поедания суши. Кроме того что суши, оказывается, едят руками (хотя и в палочках особого криминала нет), «Железный повар» настаивает на выполнении ещё четырёх правил:

1. Не смешивать. «Не смешивайте васаби с соевым соусом. Ещё раз: Не смешивайте васаби с соевым соусом!»

Что уж там говорить – мы все этим грешим.

2. Никаких «специальн ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



В Пенсильвании в ночь на 22 октября мужчина ранил из ружья 9-летнюю девочку, приняв ее за скунса, сообщает CNN.
Инцидент произошел во время посвященной Хэллоуину вечеринки в районе Нью-Сеуикли на западе Пенсильвании. В то время, как гости гуляли возле дома, девочка, одетая в черный карнавальный костюм с черной шляпой, спряталась за холмом.
Американец ранил из ружья 9-летнюю девочку, приняв ее за скунса

Один из ее родственников заметил темную фигуру вдалеке. Поскольку на улице в тот момент было уже темно, он принял ее за скунса и выстрелил в нее из ружья.
Девочка получила ранения в шею, спину и руку. Ее отвезли в реанимационное отделение госпиталя Питтсбурга.
По словам представителей полиции, 23 октября будет решаться вопрос о предъявлении обвинений стрелявшему, имя которого не сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



1. Правило 10%.
Всегда откладывайте со своего дохода 10% на книги — это самое лучшее вложение этих денег. Больше откладывать не нужно, меньше тоже.

2. Читайте с блокнотом.
Это правило я еще люблю называть «читайте умно».
Я никогда не перечитываю книжку два раза. Это происходит потому, что я максимально подробно «выжимаю» из нее
все идеи — мне помогает блокнот. Читая книжку, я выписываю в него все интересные и полезные идеи, все ссылки на другие книжки, выписываю цитаты, которые меня вдохновляют. Когда под рукой нет блокнота или им неудобно пользоваться, я пишу на полях карандашом.
В итоге у меня в блокноте остается выжимка книги, концентрация ее идей, квинтэссенция смысла. Блокнот потом приятно перечитывать — это очень вдохновляет.
А самое главное — такое чтение ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz