Пятница, 29.03.2024
интересно знать
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


Вы знали о том, что ступня человека может охлаждаться до
температуры +16 градусов, при этом особого вреда для конечности это не наносит.

В основании луковицы каждого волоска на теле есть мышца, поднимающая волос.
При некоторых эмоциональных состояниях, таких как гнев или страх,
и на холоде, эта мышца поднимает волос, отсюда фраза:
«волосы дыбом встали» и этим же объясняется эффект «гусиной кожи».
Если бы мы с вами были пушистее, чем являемся сейчас то в моменты эмоционального потрясения становились
бы похожи ну например на кошек или на него=))


На коже локтей практически нет болевых рецепторов.
Поэтому, если вы вытяните руку вперед и ущипнете себя за локоть, то вы практическ ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Клавиатура и мышь являются уже настолько привычными вещами в нашей жизни, что кажется тут уж точно нас не могут подстерегать никакие сюрпризы. Тем не менее, бывает что и совершенно привычные продукты имеют не совсем очевидные свойства и функции. Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши.

1. Выделение части текста

Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выдел ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)


Федеральный суд в Иллинойсе приговорил американца Кивана Фишера к уплате штрафа в сумме 1,5 миллиона долларов за 10 порнофильмов киностудии Flava Works, которые он незаконно выставил торрент-обменнике.

Это рекордный штраф за пиратство в интернете, отмечает "Комсомольская правда" в Украине". Сумма штрафа оказалась так велика, потому что подсудимый не защищался в зале суда от обвинений в пиратстве, а студия Flava доказала, что именно он незаконным образом выставил ее фильмы.

Кинематографисты, оказывается, снабдили свои фильмы уникальными кодами, которые и позволили найти пирата Фишера. Киван подписался ранее на услуги этой киностудии и, как и положено, заплатил за просмотр 10 фильмов. Однако затем он выставил их незаконным образом на BitTorrent, где было зафиксировано 3449 просмотров. Никаких денег за эти п ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Во Львовской области 20-летний юноша продал почку ради организации хорошей свадьбы для своей любимой, а спустя месяц умер.
Стоит отметить, что перед свадьбой молодой человек якобы уехал на заработки, откуда привез 15 тысяч долларов. После этого ему удалось устроить шикарную свадьбу, однако через месяц юноша скончался. Примечательно, что только тогда родные и жена узнали о том, что он ездил продавать почку.
Продал свою почку ради денег на свадьбу

Как заметили в милиции, случаи торговли органами отследить почти невозможно. Чаще всего украинцы едут продавать почку в Эквадор, Косово, Азербайджан, что еще больше усложняет расследование. Кроме того, те люди, которые отдают свой орган, получают лишь малую часть денег, всего 3-15 тысяч долларов, когда черный рынок органов (где чаще всего торгую почками, часть ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Во время зимних праздников, когда бесчисленные планшеты iPad, особенно на их родине в США, лежат под праздничными елями или в мешке Деда Мороза, вряд ли нижеприведённые слухи могут особо порадовать новых счастливых обладателей этих продуктов. Но между тем, шило в мешке не утаить — в ближайшем будущем Apple готовится представить ещё более совершенные iPad, чем выпущенные в октябре.

Последние толки говорят, что улучшенный iPad будет запущен в марте. В это же время на рынок были выведены iPad 2 и iPad 3. Первый продукт линейки был также представлен в январе, но продажи начались лишь в марте — устоявшийся порядок был нарушен запуском в октябре iPad 4, выход которого был востребован английским оператором EE для сетей 4G LTE, а кроме того, напрашивался в связи некоторыми недостатками предыдущего планшета, обусловленными примен ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz